Тендер: Ремонт кровли коровника
Начальная цена
584 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, село Асановский совхоз-техникум
,
Удмуртская республика
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 13.08.2020
- Разъяснения
- Приложение №1 к Проекту договора.xlsx
- Раздел 4. Локальный сметный расчет.xlsx
- №21 Изменения в документацию о проведении аукциона.doc
- 01.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009303441-02 5 КБ
- 31.07.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009303441-01 5 КБ
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.07.2020
- Приложение №1 к Проекту договора.xlsx
- Приложение №1 к Проекту договора.xlsx
- Раздел 4. Локальный сметный расчет.xlsx
- Раздел 4. Локальный сметный расчет.xlsx
- Разъяснения
- №21 Документация о проведении аукциона.doc
- №21 Изменения в документацию о проведении аукциона.doc
- 17.07.2020
- Разъяснения
- Приложение №1 к Проекту договора.xlsx
- Раздел 4. Локальный сметный расчет.xlsx
- №21 Изменения в документацию о проведении аукциона.doc
- 08.07.2020
- Приложение №1 к Проекту договора.xlsx 127 КБ
- Раздел 4. Локальный сметный расчет.xlsx 127 КБ
- №21 Документация о проведении аукциона.doc
- Извещение к тендеру #32009303441 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса