Тендер: Поставка запчастей (блок дистанционной коррекции) для гарантийного ремонта
Начальная цена
327 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009608632
Документация
- 19.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009608632-02 6 КБ
- 18.11.2020
- 2020-11-18_15-58-41_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 94 КБ
- протокол 2.pdf 830 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009608632-01 6 КБ
- 11.11.2020
- 2020-11-11_10-15-51_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 89 КБ
- протокол.pdf 624 КБ
- 01.11.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 33 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 30 КБ
- Форма044_ЗК.docx 247 КБ
- 23.10.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 33 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 30 КБ
- Форма044_ЗК.docx 247 КБ
- Извещение к тендеру #32009608632 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса