Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
41 041 707 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2101826 (лот 1) от 02.07.2021 1.11 МБ
- 22.06.2021
- 1 Извещение_смр.docx 27 КБ
- 2 Документация о запросе предложений_смр.docx 137 КБ
- 3 Проект Договора_детские площадки - Мурманск.docx 79 КБ
- сметы.rar 175 КБ
- Техническое задание_детские площадки (9шт. Мурманск).docx 5.47 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса