Тендер: Оказание услуги по транспортировке полупогружной плавучей буровой установки Северное сияние с использованием специализированного судна для перевозки тяжеловесных грузов
Начальная цена
1 042 837 021 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка, г. Мурманск
,
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110023242-01 8 КБ
- 16.03.2021
- 0015149 Протокол.docx 17 КБ
- 0015149 Протокол.pdf 210 КБ
- 12.03.2021
- 15149_КО_БФ_БС_.rar 8.03 МБ
- 16.03.2021 подведение итогов КО.docx 12 КБ
- Продление КО_09_03_21_БФ.docx 13 КБ
- 05.03.2021
- 15149_КО_БФ_БС_.rar 8.03 МБ
- Продление КО_09_03_21_БФ.docx 13 КБ
- 24.02.2021
- 15149_КО_БФ_БС.rar 8.03 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса