Тендер: Выполнение работ по ремонту надземного рельсового пути крана мостового грузоподъемностью 3, 0 тонны
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 14.01.2021
- Итоговый протокол 16 КБ
- №2. Протокол итоговый К_МСП (ремонт надземного пути 640 000,00) 1.16 МБ
- Протокол 43 КБ
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №7. Протокол 1 ч.з. К_МСП (ремонт надземного пути)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- №5. Протокол 2 ч.з К_МСП (ремонт рельсового пути 640 000,00)
- 22.05.2020
- ДоЗ. Ремонт наздеиного крана ред.2
- Изменение процедуры
- Проект договора + ТЗ
- 13.05.2020
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Удмуртии
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса