Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту оргтехники
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Псков, г. Новосокольники, пгт. Бежаницы, Бежаницкий район, г. Великие Луки, г. Дно, г. Невель, г. Остров, г. Печоры
,
Псковская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 07.04.2020
- Изменения от 31.03.2020
- 02.04.2020
- Изменения от 27.03.2020
- 27.03.2020
- 32009046274 31 КБ
- ЗК ТО и ремонт.docx 250 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса