Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сельцо
,
Брянская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009350246
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-11_11-39-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- Протокол 207-2020.pdf
- Разъяснение на запрос №147976.docx
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009350246-01 5 КБ
- 08.08.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи.docx
- Приложение №2 к проекту договора.docx
- Приложение №2.docx
- Проект договора.doc
- Разъяснение на запрос №147976.docx
- Тарифные группы.docx
- ТЗ Сотовая связь.docx
- 29.07.2020
- Разъяснение на запрос №147976.docx
- 24.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи.docx 242 КБ
- Приложение №2 к проекту договора.docx
- Приложение №2.docx 20 КБ
- Проект договора.doc
- ТЗ Сотовая связь.docx
- Тарифные группы.docx 15 КБ
- Извещение к тендеру #32009350246 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса