Тендер: поставка мазута топочного 100 ГОСТ 10585-2013 или нефтепродуктов аналогичного или лучшего качества
Начальная цена
19 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Терский район, поселок городского типа Умба
,
Мурманская область
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008968631
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008968631-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008968631-01
- протокол подведения итогов 19.03.2020
- 28.03.2020
- протокол подведения итогов 19.03.2020
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008968631-01
- протокол подведения итогов 19.03.2020
- 14.03.2020
- Документация мазут
- 10.03.2020
- Документация мазут 284 КБ
- Извещение к тендеру #32008968631 (Печатная форма) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса