Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
99 848 260 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск; Ловозерский район, поселок городского типа Ревда; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Ковдор; Кандалакшский район, село Лувеньга; г. Апатиты; г. Мончегорск; г. Оленегорск, населенный пункт Высокий; поселок городского типа Молочный; поселок городского типа Верхнетуломский; село Ена; поселок городского типа Зеленоборский
,
Мурманская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1940889 (лот 1) от 18.12.2020 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №1940889 (лот 1) от 18.12.2020 1.78 МБ
- 11.12.2020
- 3 Проект Договор_Детские площадки (изм).docx 97 КБ
- 4 Техническое_задание_детские площадки (изм).docx 11.84 МБ
- Изменения в извещение_Детские площадки (изм).doc 61 КБ
- Расчет НМЦ от 09.12.2020.xlsx 12 КБ
- 09.12.2020
- file_af826e901cbc6242a9b1af643e99b62d.docx 102 КБ
- file_47324e30c38c3d6d650dbfd5be7c17f4.docx 10.94 МБ
- file_dca427c1063c0f030df08f27ceaa6777.xlsx 12 КБ
- file_af2c68024e7a0aefd5542e63017cd0f2.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 992 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса