Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
127 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009628912
Документация
- 19.11.2020
- выписка 2 к протоколу № 109 от 10.11.2020 297 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009628912-01 9 КБ
- 10.11.2020
- выписка 2 к протоколу № 109 от 10.11.2020 297 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 05.11.2020
- !!!Извещение. Огнезащита -дзд 118 КБ
- 29.10.2020
- !!!Извещение. Огнезащита -дзд
- Извещение к тендеру #32009628912 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса