Тендер: Поставка автошин 530/70-21 (1300х530-533) ВИ-3 нс 12 с камерой и ободной лентой с военной приемкой
Начальная цена
3 438 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
04.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009354116
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол шины
- 08.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009354116-01 5 КБ
- 07.08.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол шины
- 29.07.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма (1) 249 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 27.07.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма (1) 249 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса