Тендер: Организационная техника (мониторы)
Начальная цена
11 855 493 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск;г. Луховицы;г. Бугульма;г. Казань;г. Самара;Москва Город;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;г. Усинск;г. Печора, поселок Зеленоборск;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Ярославль;Всеволожский район, поселок Романовка;Башмаковский район, поселок Дружный;г. Сызрань;г. Томск;г. Белогорск;г. Дальнереченск;г. Тюмень;г. Нижневартовск;г. Мегион;г. Урай;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;г. Бугуруслан;г. Уфа;г. Омск;г. Краснодар;г. Нижний Новгород;Унечский район, село Найтоповичи;Орловский район, деревня Новосёлово;поселок Неполодь;г. Пермь;г. Почеп;г. Приморск;г. Печора, поселок Чикшино;г. Нерюнгри, поселок Чульман;поселок Беркакит;г. Микунь;Волжский район, село Лопатино;поселок НПС Дружба;г. Кстово;Котласский район, рабочий поселок Приводино;г. Ухта
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Москва город
Завершён
15.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110761672
Документация
- 26.11.2021
- 0001-208-К-26-02843-2022 от 17.11.2021 Итоговый протокол.pdf 38 КБ
- 0001-208-К-26-02843-2022 от 17.11.2021 Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 26.10.2021
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 26.95 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 79 КБ
- Извещение 248 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса