Тендер: КНС-30. Установка кран-балки с ручным приводом и ручной талью грузоподъемностью 1 т. в машинном зале
Начальная цена
458 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110211224
Документация
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 20.04.2021
- 32110211224 43 КБ
- Документация №97 для ЭА.doc 362 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 4.99 МБ
- Раздел 5. Приложение к проекту договора.rar 4.99 МБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса