Тендер: Поставка инструментов и оснастки
Начальная цена
518 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009201893
Документация
- 14.06.2020
- протокол инструменты
- Протокол подведения итогов
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009201893-01 9 КБ
- 10.06.2020
- протокол инструменты
- Протокол подведения итогов
- 03.06.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 289 КБ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 290 КБ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 290 КБ
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- перечень внесенных изменений инструмент 18.34 МБ
- перечень внесенных изменений инструмент 11.65 МБ
- проект договора 76 КБ
- проект договора 71 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Документ
- 02.06.2020
- Документ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма
- перечень внесенных изменений инструмент
- проект договора
- Техническое задание
- 01.06.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 289 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- проект договора 76 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса