Тендер: Поставка расходных материалов для системы очистки воды Simplicity UV, для жидкостного хроматографа Prominence, для автоматического экстрактора WSPE12
Начальная цена
629 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009053600-01
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009053600-01
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009053600-01
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол рассмотрения заявок
- 10.04.2020
- Извещение ЗК Ижводоканал №58.doc
- 01.04.2020
- Извещение ЗК Ижводоканал №58.doc 365 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса