Тендер: Поставка автоматизированного рабочего места АРМ для учебного класса
Начальная цена
543 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32008948026
- 30.03.2020
- Извещение об отказе
- Обоснование отказа от закупки
- 19.03.2020
- Обоснование отказа от закупки
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение об отказе
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Договор проект арм
- 07.03.2020
- Извещение об отказе
- Обоснование отказа от закупки
- 03.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Договор проект арм 174 КБ
- Извещение к тендеру #32008948026 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса