Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) для работников
Начальная цена
1 410 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Валдай; Марёвский район, село Марёво; г. Окуловка; Парфинский район, рабочий поселок Парфино; г. Пестово; г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008944108-01 11 КБ
- протокол подведения итогов №32008944108-03 11 КБ
- 06.04.2020
- протокол подведения итогов №32008944108-03
- Протокол 3 лот 1 - 21 ПМО
- 04.04.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008944108-01
- протокол рассмотрения заявок №32008944108-02
- протокол 1 лот 1
- протокол 1 лот 2
- протокол 1 лот 3
- протокол 1 лот 4
- протокол 1 лот 5
- протокол 1 лот 6
- протокол 1 лот 7
- протокол 2 лот 1
- 24.03.2020
- протокол 1 лот 1
- протокол 1 лот 2
- протокол 1 лот 3
- протокол 1 лот 4
- протокол 1 лот 5
- протокол 1 лот 6
- протокол 1 лот 7
- протокол 2 лот 1
- Протокол 3 лот 1 - 21 ПМО
- Документация на медосмотры период
- 17.03.2020
- протокол подведения итогов №32008944108-03
- Протокол 3 лот 1 - 21 ПМО
- 14.03.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008944108-01
- протокол рассмотрения заявок №32008944108-02
- протокол 1 лот 1
- протокол 1 лот 2
- протокол 1 лот 3
- протокол 1 лот 4
- протокол 1 лот 5
- протокол 1 лот 6
- протокол 1 лот 7
- протокол 2 лот 1
- 10.03.2020
- Документация на медосмотры период
- 03.03.2020
- Документация на медосмотры период
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса