Тендер: Противогололедный материал
Начальная цена
18 332 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110701565
Документация
- 19.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110701565-01 4 КБ
- 18.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки №541 396 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №541 52 КБ
- 11.10.2021
- 1. Изменения в извещение №541 от 11.10.2021 г. 105 КБ
- 2. Перечень изменений от 11.10.2021 г. 16 КБ
- 06.10.2021
- Извещение № 107 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110701565 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса