Тендер: Оказание услуг по установке и сопровождению информационно-справочной системы
Начальная цена
958 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
07.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110681880
Документация
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 29.09.2021
- 32110681880 34 КБ
- ЗКЭФМСП_Оказание услуг по установке и сопровождению информационно-справочной системы.docx 200 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.docx 17 КБ
- Приложенеи №1 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.doc 160 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса