Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Газоиспользующее оборудование, предназначенное для приготовления и подогрева пищи, отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
186 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- 85758 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31603495960-02
- 12.04.2016
- 85758 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603495960-01
- 31.03.2016
- Документация о запросе предложений №85 758.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №85 758.docx
- Проект договора по запросу предложений № 85 758, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 85 758, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 85 758, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3599125 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса