Тендер: Выполнение работ по ремонту кровель корпусов 64 (АБК), 108 (АБК), переходной галереи корпуса 201Б
Начальная цена
2 564 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110063449
Документация
- 29.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 10.03.2021
- 32110063449 38 КБ
- К СМСП _ремонт кровли_.docx 91 КБ
- Проект Договора.docx 127 КБ
- Ведомость работ.xlsx 24 КБ
- ЛС 712-224-30-61 ремонт кровли корп 64.xlsx 37 КБ
- ЛС 712-224-30-123.xlsx 29 КБ
- ЛС 712-224-30-139 ремонт кровли к.201А-201Б.xlsx 30 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса