Тендер: Выполнение шурфовки участков действующих трубопроводов и подготовки поверхности трубопроводов к проведению контроля и измерений в рамках выполнения комплексного обследования существующих трубопроводов в местах пересечений и точках врезки с проектируемым объектом "Установка дополнительного ГПА на КС "Пикалевская"
Начальная цена
3 182 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бокситогорский район
,
Ленинградская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение шурфовки участков действующих трубопроводов и подготовки поверхности трубопроводов к проведению контроля и измерений в рамках выполнения комплексного обследования существующих трубопроводов в местах пересечений и точках врезки с проектируемым объектом "Установка дополнительного ГПА на КС "Пикалевская"
Тендер на выполнение шурфовки участков действующих трубопроводов и подготовки поверхности трубопроводов к проведению контроля и измерений в рамках выполнения комплексного обследования существующих трубопроводов в местах пересечений и точках врезки с проектируемым объектом "Установка дополнительного ГПА на КС "Пикалевская" at
Бокситогорский район, Ленинградская область, Russia, RU
Ленинградская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выполнение шурфовки участков действующих трубопроводов и подготовки поверхности трубопроводов к проведению контроля и измерений в рамках выполнения комплексного обследования существующих трубопроводов в местах пересечений и точках врезки с проектируемым объектом "Установка дополнительного ГПА на КС "Пикалевская".
Цена: 3182400 руб.