Тендер: Поставка клеевой продукции в рамках ГОЗ
Начальная цена
396 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009114902
Документация
- 01.06.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК ИТОГИ
- протокол 2
- Протокол подведения итогов
- 29.05.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки ПОСТАВКА КРУГОВ СТАЛЬНЫХ ЗК
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009114902-02 6 КБ
- 26.05.2020
- Клеевая продукция
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка клеевой продукции
- Внесение изменений 06.05.2020
- Проект договора на поставку клеевой продукции
- Техническое задание на закупку клеевой продукции c изменениями
- 19.05.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка клеевой продукции
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка клеевой продукции
- 163. Протокол_подведение итогов закупки ПОСТАВКА КРУГОВ СТАЛЬНЫХ ЗК
- Внесение изменений 06.05.2020
- Клеевая продукция
- Проект договора на поставку клеевой продукции
- Проект договора на поставку клеевой продукции
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- Техническое задание на закупку клеевой продукции c изменениями
- Техническое задание на закупку клеевой продукции
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009114902-01 5 КБ
- 18.05.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки ПОСТАВКА КРУГОВ СТАЛЬНЫХ ЗК
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 09.05.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка клеевой продукции
- Внесение изменений 06.05.2020
- Проект договора на поставку клеевой продукции
- Техническое задание на закупку клеевой продукции c изменениями
- 08.05.2020
- Клеевая продукция
- 28.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка клеевой продукции
- Проект договора на поставку клеевой продукции 34 КБ
- Техническое задание на закупку клеевой продукции 27 КБ
- Извещение к тендеру #32009114902 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса