Тендер: Оказание услуг по разработке бизнес-планов для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность
Начальная цена
1 290 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110509815
Документация
- 09.08.2021
- Протокол оценки заявок.docx 53 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 51 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 28.07.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Бизнес-планы.docx 164 КБ
- Обоснование НМЦД_бизнес-планы.xls 62 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса