Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
4 939 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Итоговый протокол №32008960287-02
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008960287-01
- 0304-2020-00066_1 части
- 2020-03-18_10-49-19_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.03.2020
- Итоговый протокол №32008960287-02
- 20.03.2020
- 0304-2020-00066_1 части
- 2020-03-18_10-49-19_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-03-19_11-49-38_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32008960287-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008960287-01
- итоговый 0304-2020-00066
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008960287-01
- 0304-2020-00066_1 части
- 2020-03-18_10-49-19_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.03.2020
- ДоЗ-Проект договора
- ДоЗ-Требования к продукции
- Форма046.1_ЗК
- 05.03.2020
- ДоЗ-Проект договора 35 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции 23 КБ
- Форма046.1_ЗК 215 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса