Тендер: Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей
Начальная цена
477 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110137458
Документация
- 13.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110137458-01 5 КБ
- 12.04.2021
- Протокол 2213-2021-00072 Канц. товары 1.9 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 30.03.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 Канцелярка 344 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 65 КБ
- Проект договора поставки (форма с 07.12.2020) 268 КБ
- Извещение к тендеру #32110137458 (Печатная форма) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса