Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
181 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110209917
Документация
- 15.05.2021
- Протокол итоги.doc.jpeg 427 КБ
- Протокол итоги.doc.jpeg 427 КБ
- 13.05.2021
- d997cc68-9d36-490c-aaa6-5cd751763407.docx 10 КБ
- 11.05.2021
- 22b7a305-a3ab-4205-90b3-545ef9dd57eb.docx 10 КБ
- 04.05.2021
- Протокол рассмотрения.doc.jpeg 355 КБ
- 28.04.2021
- Документация, извещение.doc 385 КБ
- 22.04.2021
- Извещение 19 КБ
- 21.04.2021
- Документация, извещение.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса