Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
487 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район
,
Свердловская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110359639
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110359639-01 5 КБ
- 17.06.2021
- 2021-06-17_12-06-53_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 58 КБ
- Протокол 32110359639-1.pdf 503 КБ
- 07.06.2021
- 2021-06-07_16-06-14_ИДоЗ.docx 42 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 29 КБ
- Приложение №2. Техниченское задание.docx 38 КБ
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Форма044_ЗК.docx 217 КБ
- Извещение к тендеру #32110359639 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса