Тендер: Поставка рукавов оплеточной конструкции в рамках ГОЗ
Начальная цена
363 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008994015
Документация
- 16.05.2020
- Протокол итоги рукава ок
- Протокол итоги рукава ок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 09.05.2020
- Протокол итоги рукава ок
- Протокол итоги рукава ок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 20.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные)-2
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные0
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- 17.04.2020
- Протокол итоги рукава ок
- Протокол итоги рукава ок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008994015-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 13.04.2020
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ (рукава оплеточные)
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные0
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- 04.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ (рукава оплеточные)
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные)-2
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные0
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные0
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- 28.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные)-2
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные0
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- 25.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 230. Перечень внесенных изменений (рукава оплеточные0
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- 24.03.2020
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ (рукава оплеточные)
- 17.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных 31 КБ
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных 64 КБ
- Извещение к тендеру #32008994015 (Печатная форма)
Показать все документы (+37)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса