Тендер: Оказание услуг по сотовой связи (контракт 3 года) по России
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
05.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009173726
Документация
- 10.06.2020
- 2020-06-09_13-56-44_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- 2020-06-09_16-24-04_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 585.docx
- 585.docx
- Протокол подведения итогов №32009173726-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009173726-01 7 КБ
- 06.06.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- Новый текстовый документ.txt
- Проект Договора на оказание услуг мобильной связи.docx
- Техническое задание.docx
- 02.06.2020
- Новый текстовый документ.txt
- 22.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx 127 КБ
- Проект Договора на оказание услуг мобильной связи.docx 51 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009173726 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса