Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию роботизированной системы пожаротушения
Начальная цена
368 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110013562
Документация
- 11.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110013562-01 5 КБ
- 10.03.2021
- 2021-03-10_15-56-42_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 67 КБ
- scan2-ooz-05999520210310144500.pdf 480 КБ
- 19.02.2021
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 29 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 15 КБ
- Форма044_ЗК.docx 243 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса