Тендер: подрядные работы по благоустройству территории
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, поселок Волховец; г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.09.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110608920
Документация
- 17.09.2021
- протокол подведения итогов №32110608920-03 6 КБ
- 16.09.2021
- Протокол - 3 50 663 КБ
- протокол рассмотрения заявок/pID203903pID/ №32110608920-02 6 КБ
- 15.09.2021
- протокол вскрытия конвертов/pID203901pID/ №32110608920-01 6 КБ
- Протокол - 2 50 1.75 МБ
- 14.09.2021
- Протокол - 1 50 1.41 МБ
- 02.09.2021
- Документация на подрядные работы по благоустройству территории 337 КБ
- Извещение к тендеру #32110608920 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса