Тендер: Оказание услуг по подбору персонала
Начальная цена
15 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 08.01.2021
- Пр.69-12-20 от 28.12.2020.pdf
- 30.12.2020
- протокол рассмотрения заявок комплексной закупки №32009827553-01 5 КБ
- 29.12.2020
- Пр.69-12-20 от 28.12.2020.pdf
- 26.12.2020
- Закупочная документация изм.22.12.2020.7z 1.17 МБ
- Закупочная документация.7z 1.17 МБ
- Изменения 22.12.2020.docx 20 КБ
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- 24.12.2020
- Закупочная документация изм.22.12.2020.7z
- Изменения 22.12.2020.docx
- 23.12.2020
- Разъяснения на zakupki.docx
- 21.12.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса