Тендер: Поставка пункта редуцирования газа № AB0002845
Начальная цена
306 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- протокол_рассмотрения_оценки_сопоставления_и_подведения_итогов__1_.rtf 156 КБ
- протокол рассмотрения, оценки,сопоставления и подведения итогов №32110184214-01 5 КБ
- 20.04.2021
- Приложение_2___Техническая_часть_АВ0002845.doc 57 КБ
- Приложение_к_Форме_1___ТП_АВ0002845.xlsx 21 КБ
- 13.04.2021
- Документация_АВ0002845.docx 165 КБ
- Извещение_АВ0002845.docx 40 КБ
- Приложение_1___Проект_договора.doc 123 КБ
- Приложение_2___Техническая_часть_АВ0002845.doc 57 КБ
- Приложение_3___Методика_оценки_заявок_АВ0002845.docx 41 КБ
- Приложение_к_Форме_1___КП.docx 24 КБ
- Приложение_к_Форме_1___ТП_АВ0002845.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110184214 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса