Тендер: Оказание услуг по предоставлению строительной техники (автотранспорта)
Начальная цена
4 998 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- Пр.67-11-20 от 26.11.2020 (итоги аренда техники (2,5-ХР-1,2,4) Универсал Север 43040.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009684306-01 5 КБ
- 30.11.2020
- Пр.67-11-20 от 26.11.2020 (итоги аренда техники (2,5-ХР-1,2,4) Универсал Север 43040.pdf 1.12 МБ
- 16.11.2020
- Закупочная документация.7z 401 КБ
- Извещение к тендеру #32009684306 (Печатная форма) 8 КБ
- file_0afe52f33259d5d913fd3079e82ecbad.7z 401 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса