Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли (правое крыло) здания
Начальная цена
740 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
25.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009331846
Документация
- 23.08.2020
- 4-Протокол засед.комиссии_27.07.2020
- 14.08.2020
- 4-Протокол засед.комиссии_27.07.2020
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009331846-01 6 КБ
- 27.07.2020
- 4-Протокол засед.комиссии_27.07.2020
- 19.07.2020
- 0-Документация ЗК
- 2-1-Проект Договора (прилож.№2)
- 2-2-Приложение№1 Договору
- Извещение к тендеру #32009331846 (Печатная форма)
- 0-Документация ЗК
- 2-1-Проект Договора (прилож.№2)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса