Тендер: Поставка материалов и оборудования для комплектования аварийного запаса (страховой резерв)
Начальная цена
490 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009150704
Документация
- 01.06.2020
- ПРОТОКОЛ 2. расмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ 3. оценка и подведение итогов
- ПРОТОКОЛ 2. расмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ 3. оценка и подведение итогов
- 23.05.2020
- ПРОТОКОЛ 2. расмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ 3. оценка и подведение итогов
- протокол оценки, подведения итогов №32009150704-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009150704-01 5 КБ
- 18.05.2020
- Документация_ЗКП 104 КБ
- Раздел_4_ТЗ 56 КБ
- Раздел_6_Договор 33 КБ
- 14.05.2020
- Документация_ЗКП 104 КБ
- Раздел_4_ТЗ 56 КБ
- Раздел_6_Договор 33 КБ
- Извещение к тендеру #32009150704 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса