Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
1 657 423 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- 19.05.2020
- Документация 319
- Извещение 319
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №32009108033-02 8 КБ
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №32009108033-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения
- 02.05.2020
- Документация 319
- Извещение 319
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- 25.04.2020
- Документация 319
- Извещение 319
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса