Тендер: Поставка раскрепляющих устройств
Начальная цена
604 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009773376
Документация
- 29.12.2020
- протокол 3 итоговый раскрепы.rar
- Протокол по подведению итогов №32009773376-02 5 КБ
- 28.12.2020
- протокол 3 итоговый раскрепы.rar
- 25.12.2020
- Протокол 2 рассмотрения заявок раскрепы.rar
- Протокол рассмотрения Заявок №32009773376-01 5 КБ
- 24.12.2020
- Протокол 2 рассмотрения заявок раскрепы.rar
- 11.12.2020
- Извещение о закупке.docx 228 КБ
- приложение 1 - техническое задание.docx 287 КБ
- приложение 2 - проект договора.docx 153 КБ
- 07.12.2020
- Извещение о закупке.docx 228 КБ
- приложение 1 - техническое задание.docx 287 КБ
- приложение 2 - проект договора.docx 153 КБ
- Извещение к тендеру #32009773376 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса