Тендер: Поставка портативной рабочей станции, 181/20 - ЭЗК / Поставка портативной рабочей станции, 182/20 - ЭЗК
Начальная цена
134 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 06.08.2020
- Протокол подведения итогов №1834427 (лот 1) от 06.08.2020 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1834427 (лот 1) от 06.08.2020 7 КБ
- 28.07.2020
- КП - 2.docx 57 КБ
- КП - 1.docx 55 КБ
- Извещение (23).doc 299 КБ
- Решение о внесении изменений в извещение.docx 14 КБ
- техническое задание.docx 23 КБ
- КП- 3.docx 205 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса