Тендер: Ремонт кровли бытовых помещений (душевых)
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009143549
Документация
- 01.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, щценки и сопоставления заявок
- 26.05.2020
- Извещение о закупке.
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение 3 Требования к заявке
- Приложение 4 Требования к участнику
- Приложение 5 Критерии оценки.
- Приложение 6 Порядок оценки.
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, щценки и сопоставления заявок
- Техническое задание
- Протокол вскрытия конвертов №32009143549-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009143549-02 3 КБ
- 25.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, щценки и сопоставления заявок
- 13.05.2020
- Извещение о закупке.
- Приложение 2 Проект договора 61 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 19 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику 17 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки. 20 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки.
- Техническое задание 23 КБ
- Извещение к тендеру #32009143549 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса