Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
155 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110348177
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110348177-01 5 КБ
- 17.06.2021
- 2021-06-17_10-37-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 63 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 460 КБ
- 08.06.2021
- 2021-06-07_11-15-16_ИДоЗ.docx 48 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Форма044_ЗК.docx 244 КБ
- 03.06.2021
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Форма044_ЗК.docx 256 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса