Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта и имущества, обеспечение безопасности жизни и здоровья воспитанников, работников и посетителей АУ УР ССШОР ФК ЗЕНИТ-ИЖЕВСК
Начальная цена
1 861 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008897038
Документация
- 23.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008897038-01
- протокол охрана
- протокол охрана
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 11.03.2020
- протокол охрана
- протокол охрана
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 01.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008897038-01
- протокол охрана
- протокол охрана
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 21.02.2020
- запрос котировок охрана 2020
- 19.02.2020
- запрос котировок охрана 2020
- Извещение к тендеру #32008897038 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса