Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации на ремонт лицевой шпунтовой стенки берегоукрепления причала 19 Мурманского морского торгового порта
Начальная цена
445 991 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110378585
Документация
- 27.07.2021
- 32110378585 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 253 КБ
- 23.07.2021
- 32110378585 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 237 КБ
- 17.07.2021
- 32110378585 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 237 КБ
- 23.06.2021
- Изменения от 23.06.2021 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений 23.06.2021.docx 25 КБ
- МБТ_ЗД_TS06072_(35601)_РД ремонт шпунтовой стенки пр №19_ЗПЭ.docx 167 КБ
- 11.06.2021
- МБТ_ЗД_TS06072_(35601)_РД ремонт шпунтовой стенки пр №19_ЗПЭ.docx 167 КБ
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf 16.23 МБ
- Проект договора.doc 195 КБ
- Приложение №3 к проекту договора.docx 31 КБ
- Приложение №2 к техническому заданию.PDF 6.78 МБ
- Приложение №4 к проекту договора.docx 58 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса