Тендер: Выполнение работ по установке и пуско-наладке холодильного оборудования
Начальная цена
868 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
06.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009269795
Документация
- 16.07.2020
- ЗКЭФ-98 Протокол № 32009269795 от 06.07.2020 г..pdf
- Протокол.html
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки №32009269795-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32009269795-01 5 КБ
- 06.07.2020
- ЗКЭФ-98 Протокол № 32009269795 от 06.07.2020 г..pdf
- Протокол.html
- 02.07.2020
- ЗКЭФ - ККЗ выполнение работ по установке и пуско-наладке холодильного оборудования от 25.06.2020 г..docx 95 КБ
- 25.06.2020
- ЗКЭФ - ККЗ выполнение работ по установке и пуско-наладке холодильного оборудования от 25.06.2020 г..docx 95 КБ
- Извещение к тендеру #32009269795 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса