Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
300 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110022550
Документация
- 12.03.2021
- протокол 2.pdf 2.68 МБ
- 11.03.2021
- протокол 1.pdf 2.13 МБ
- 03.03.2021
- СМП Извещение о проведении запроса котировок 2 ред.doc 292 КБ
- Изменения от 03.03.2021 19 КБ
- 24.02.2021
- СМП Извещение о проведении запроса котировок.doc 295 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса