Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
76 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Улаганский район, село Улаган
,
Алтай республика
Завершён
27.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110208511
Документация
- 27.04.2021
- Протокол подведения итогов №2042922 (лот 1) от 27.04.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2042922 (лот 1) от 27.04.2021 7 КБ
- 20.04.2021
- Приложение № 2 к документации.xls 65 КБ
- проект контракта прилож № 1.docx 39 КБ
- Аукционнная документация.doc 161 КБ
- Техническое_задание -прилож № 3.docx 27 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса