Тендер: Поставка шин 12. 00 R20(320-508) ИД-304 с камерой и ободной лентой н. с. 18 с военной приемкой
Начальная цена
1 924 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110277728
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110277728-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол шины 133 КБ
- 14.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 шины 220 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 18 КБ
- Проект ВП ШИНЫ 39 КБ
- Извещение к тендеру #32110277728 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса