Тендер: Поставка мазута (ОКПД 2: 19. 20. 28. 110 – мазут топочный)
Начальная цена
36 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов №32009659267-02 7 КБ
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов № ATOM09112000303-2 26 КБ
- 28.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей № ATOM09112000303-1 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №32009659267-01 6 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей № ATOM09112000303-1 23 КБ
- 26.11.2020
- 329_Закупочная документация ч. 1 176 КБ
- 329_Закупочная документация ч. 2 51 КБ
- 329_Извещение 36 КБ
- 329_Проект договора 73 КБ
- 329_Разъяснение документации № 1.doc 49 КБ
- 329_ТЗ(Том 2) 39 КБ
- 20.11.2020
- 329_Разъяснение документации № 1.doc 49 КБ
- 10.11.2020
- 329_Закупочная документация ч. 1 176 КБ
- 329_Закупочная документация ч. 2 51 КБ
- 329_Извещение 36 КБ
- 329_Проект договора 73 КБ
- 329_ТЗ(Том 2) 39 КБ
- Извещение к тендеру #32009659267 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса