Тендер: Поставка проволоки и припоя в рамках ГОЗ
Начальная цена
4 283 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009505055
Документация
- 08.10.2020
- 2020-10-07_14-16-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 70 КБ
- ooz-sca20201007103218.pdf 462 КБ
- Форма044_ЗК.doc
- Протокол подведения итогов №32009505055-01 5 КБ
- 07.10.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 74 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 67 КБ
- 01.10.2020
- Форма044_ЗК.doc
- 18.09.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 74 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 67 КБ
- Форма044_ЗК.doc 783 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса